供应饺子机

点击数:580 更新日期:2023-04-08

产品参数:

此产品没有输入参数信息。

信息详情:

饺子机⊙河北饺子机⊙山东饺子机⊙黑龙江饺子机⊙河南自动饺子机⊙邢台饺子机⊙石家庄饺子机⊙济南商用饺子机⊙郑州水饺机⊙北京饺子机 中创汇丰饺子机网专业销售饺子机,饺子机型号齐全,饺子机价格低廉操作简单,欢迎购买***  ***  ***  QQ:1025857484  *** 一、自动饺子机产品介绍 饺子是我国民众十分喜爱的主食品种。
传统方法手工制作饺子,费时费力、效率低、质量不稳定。
汇丰园牌饺子机适用于宾馆饭店、大小饮食店、单位食堂、个体商户等使用,也适用于食品加工厂生产速冻饺子等。
该机可生产肉馅、肉菜混合馅、全菜馅等各种风味饺子。
二、多功能饺子机性能特点 1.设计科学,结构精巧,美观大方,安全卫生。
2.面皮厚度和馅量可根据需要进行调节,使产品更具多样化。
3.操作简单,拆装方便,容易清洁。
4.一机多用,通过更换模具,可生产馄饨、春卷、火锅水饺、珍珠水饺、花边饺子等。
三、水晶饺子机技术参数 饺子机型号、产量、价格 饺子机ZC80型     4800个/小时  7800元               饺子机ZC90型     4800个/小时  8800元(自带传送带) 饺子机ZC100型    6000个/小时  9800元               饺子机ZC110型    6000个/小时  10800元(自带传送带) 饺子机ZC120型    7200个/小时  12800元 一机多用:更换模具可以做普通饺子、花边饺子、珍珠水饺、锅贴、春卷、 咖喱角、馄饨、水晶饺子 利润 现以常见的猪肉白菜馅饺子为例进行成本分析: 面粉1.2元/斤  白菜0.6元/斤  五花肉9元/斤  调料1.2元/斤 按每公斤计算:1.2*0.7+0.3(水)+0.6*0.7+9*0.2+1.2*0.1=3.18元 每斤:3.18÷2=1.59元 即:一斤猪肉白菜馅饺子的成本为:3.18 元÷2 斤 =1.59元! 如果按每斤饺子 8元的售价计算,那么每斤饺子的纯利润则为:8元-1.59 元=6.41元   中创汇丰(北京汇丰园)销售处 24小时咨询手机: ***  ***  *** 在线QQ咨询:1025857484  联系人:中创汇丰—穆思悦 电话:***  ***  ***  ***  ***  传真:*** 地址:北京市朝阳区大羊坊路周家庄甲236号 网址: ***(中创汇丰综合网站) ***(中创汇丰官网) ***(带馅面条机网站) *** (自动饺子机) ***(彩色带馅面条机) *** (自动包子机) *** (饺子机) *** (豆腐机) 标签:     北京市饺子机   北京市饺子机厂家
北京市 北京市北京市饺子机厂家
供应饺子机
Copyright 2024 - 现在 发信息的网站. All Rights Reserved
备案号:黑B2-20070842 | 公安备案号:23010302000134 | 统一社会信用代码:91230103763186464H